Возврат к списку

Мы верим в Президента и нашу великую Родину

21.02.2024

  В Новиковском отделе МБУККР «Куйбышевская РМЦБ» для читателей библиотеки, состоялась книжная выставка «Мы верим в Президента и нашу великую Родину».

  На выставке были представлены материалы, знакомящие с законодательством о выборах главы государства, о голосовании по месту нахождения («мобильный избиратель»), о дистанционном электронном голосовании, о субъектах России, где применяется дистанционное голосование.

    Читатели библиотеки ознакомились с избирательным процессом в России, с законодательством Российской Федерации о порядке проведения выборов Президента РФ, с четвёртой главой Конституции РФ «Президент Российской Федерации». Они узнали  его права и полномочия,  ознакомились с избирательным процессом в России, с законодательством Российской Федерации о порядке проведения выборов Президента РФ. Библиотекарь призвала слушателей обязательно принять участие в выборах, так как это не просто возможность выразить своё мнение по важнейшим вопросам жизни страны, но и осознанная ответственность перед обществом за своё решение. В конце мероприятия им были вручены информационные буклеты с инструкцией по голосованию. ФОТО.

Другие новости
Облако тэгов