Возврат к списку

Продолжается прием заявлений от избирателей по месту нахождения

19.02.2024

Территориальная избирательная комиссия Куйбышевского района Ростовской области продолжает прием заявлений от избирателей по месту нахождения.

На выборах Президента России тем, кто не сможет проголосовать на избирательном участке по месту регистрации, в дни голосования – 15, 16 и 17 марта – будет предоставлена возможность сделать свой выбор в любой другой участковой избирательной комиссии по месту нахождения. 

В территориальной избирательной комиссии прием заявлений будет осуществляться в рабочие и выходные дни с 10-00 до 14-00 часов.

С 06 марта 2024 года пункты приема заявлений откроются во всех участковых избирательных комиссиях, расположенных на территории Куйбышевского района. Заявления в участковых избирательных комиссиях также будут приниматься до 11 марта 2024 года.

Прием заявлений в участковых избирательных комиссиях будет осуществляться в рабочие дни с 15-00 до 19-00, в выходные дни с 10-00 до 14-00 часов.

Для подачи заявления избиратель должен лично обратиться в пункт приема заявлений, предъявив паспорт гражданина Российской Федерации (в период замены паспорта – временное удостоверение личности).

Другие новости
Облако тэгов