Возврат к списку

Заседание Совета по содействию избирательным комиссиям

15.02.2024

14 февраля 2024 года в зале администрации Куйбышевского района состоялось заседание Совета по содействию избирательным комиссиям Куйбышевского района в организации подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации.

Председатель ТИК Куйбышевского района Гречко Марина Андреевна  выступила с докладом об основных мероприятиях по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации.

В ходе указанного заседания  также выступили с докладами:

  1. О мерах по обеспечению антитеррористической и общественной безопасности в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации, Пихотский Владислав Федорович-начальник ОП(дислокация с. Куйбышево) МО МВД «Матвеево-Курганский» майор полиции.
  2. Об обеспечении пожарной безопасности в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации, Рудой Роман Сергеевич-начальник надзорной деятельности и профилактической работы по Матвеево-Курганскому и Куйбышевскому районам ГУ МЧС России по Ростовской области.
  3. Об организации работы по отработке мероприятий, направленных на снижение риска возникновения технических нарушений на объектах для голосования и повышения надежности электроснабжения в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации, Мищенко Иван Викторович-начальник отдела по муниципальному хозяйству Администрации Куйбышевского района.

В ходе указанного заседания были даны поручения и рекомендации органам государственной власти и местного самоуправления:

Исполнение указанных поручений ставилось на контроль. ФОТО.

Другие новости
Облако тэгов