Возврат к списку

Кредит доверия получен!!!

15.09.2015

В Куйбышевском районе за кандидата в губернаторы Ростовской области Василия Голубева( партия «Единая Россия») проголосовали  3164 избирателя, или 69,4 процента.  На втором месте Николай Коломейцев, за которого проголосовали 1034 избирателя, что составило 22,7 процента голосов.  Остальные кандидаты  сильно отстали. Иван Новиков, Михаил Емельянов и Иван Колесников вместе не набрали и  5 процентов. Нарушений в ходе голосования нет.

Утро 13 сентября выдалось ветреным и прохладным, но настроение у идущих  на выборы было приподнятым. На всех участках играла музыка, а в райцентре был организован концерт: исполнялись народные и эстрадные песни, здесь же работали детские аттракционы. Тех, кто впервые в своей жизни голосовал, не оставляли без внимания. Как, например, на участке 1021, где впервые пришедшую на выборы  Викторию Гриценко торжественно поздравили заместитель главы района В.П. Гринченко и глава администрации Куйбышевского сельского поселения И.И.Хворостов. Также отмечали участников различных конкурсов, проводимых областной избирательной комиссией.

13 сентября прошли выборы и депутатов Куйбышевского сельского поселения по двум многомандатным округам.  На этих выборах на 10 депутатских мест претендовало 30 человек. Результаты их таковы: депутатами избраны представители «Единой России»  Е.Кучина, Т.Дидух,   Е.Дымченко,  С.Коваленко, Р.Рудаков,  С.Васильев, А.Тарасенко,   И.Кордиеенок, Е.Семенцова, И.Токарев. Причем, 7 из 10 являлись депутатами поселения и в предыдущем созыве, а  Роман Рудаков стал депутатом уже в четвертый раз. 

Фотоотчет: ГОЛОСОВАНИЕ ИЗВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ 13 СЕНТЯБРЯ 2015 ГОДА;

                    ГОЛОСОВАНИЕ ВНЕ ПОМЕЩЕНИЯ 13 СЕНТЯБРЯ 2015 ГОДА;

                    ГОЛОСУЮТ 13 СЕНТЯБРЯ 2015 ГОДА ВЕТЕРАНЫ ВОВ;

                    ВПЕРВЫЕ ГОЛОСУЮЩИЕ 13 СЕНТЯБРЯ 2015 ГОДА;

Тэги: Итоги выборов!

Другие новости
Облако тэгов